门户首页>>
分类
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
|
论坛
最新帖子
社区图吧
社区导航
论坛专题
|
逛街
搜索商家
团购抽奖
优惠促销
商家入驻
|
黄页
简阳概况
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
简阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
简阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
简阳公交车16路(空调)
上行
共【31站】
全程票价:2元
首站末站:港华燃气→高铁南站
运行时间:07:00-22:00
港华燃气
干休所
鳌山公园
香山和苑
公安局
政务中心
市政协
泛月路
射洪坝实验小学
简阳中学
江月大桥东
疾控中心
建设路
成勘站
玛莉亚医院
广场路站
祥和苑
广场站
打石坳
华西公司
华西医院
五友农牧
西峰岭
高速路口
招呼站
高铁路口
高铁南站
高铁南站
高铁路口
招呼站
高速路口
西峰岭
五友农牧
华西医院
华西公司
打石坳
广场站
祥和苑
广场路站
玛莉亚医院
成勘站
建设路
疾控中心
江月大桥东
简阳中学
射洪坝实验小学
泛月路
市政协
政务中心
公安局
香山和苑
鳌山公园
干休所
港华燃气
简阳公交车16路(空调)
下行
共【31站】
全程票价:2元
首站末站:高铁南站→港华燃气
运行时间:07:00-22:00
http://www.jianyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18081948114 邮箱:1140280088#qq.com
地址:简阳市河东新区园中苑B区负一楼(市政府斜对面) 邮编:641400
Copyright © 2004-2024 简阳在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18081948114